Magik-Power-Runs
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ, НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ, МАГИИ КРОВИ ( автор Бездна) EmptyЧт Июл 30, 2015 8:30 am автор Гость

» Hello! Привет! Salut!
ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ, МАГИИ КРОВИ ( автор Бездна) EmptyВс Фев 08, 2015 3:58 pm автор Hinishi - Admin

» Второй шанс
ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ, МАГИИ КРОВИ ( автор Бездна) EmptyВт Июн 17, 2014 6:28 am автор Hinishi - Admin

» ПРИВОРОТ МЕСЯЧНЫХ.
ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ, МАГИИ КРОВИ ( автор Бездна) EmptyВт Июн 17, 2014 6:22 am автор Hinishi - Admin

» Юморая комната)))
ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ, МАГИИ КРОВИ ( автор Бездна) EmptyПт Сен 20, 2013 5:32 am автор Hinishi - Admin

» Проверенно практикой.
ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ, МАГИИ КРОВИ ( автор Бездна) EmptyЧт Июл 18, 2013 3:41 am автор Hinishi - Admin

» Сильная рассорка
ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ, МАГИИ КРОВИ ( автор Бездна) EmptyПт Июл 05, 2013 5:29 am автор Hinishi - Admin

» Помогите с толкованием расклада
ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ, МАГИИ КРОВИ ( автор Бездна) EmptyЧт Июн 20, 2013 1:35 pm автор Catrin

» РАССОРКА ПАРЫ
ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ, МАГИИ КРОВИ ( автор Бездна) EmptyЧт Июн 20, 2013 12:02 pm автор Инга

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ, МАГИИ КРОВИ ( автор Бездна)

Перейти вниз

ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ, МАГИИ КРОВИ ( автор Бездна) Empty ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ, МАГИИ КРОВИ ( автор Бездна)

Сообщение автор Hinishi - Admin Пн Июн 17, 2013 9:35 am

ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ, МАГИИ КРОВИ ( автор Бездна)



1. Все правила соблюдаются и трактуются только в своем прямом смысле, не имея ни обходных путей ни "лазеек", все понимается и осуществляется в прямом смысле, согласно трактовке, все правила обязательны к исполнению и соответствуют всем законам вселенной, коими и являются, относительно элемента Крови. 

2. Любая кровь - есть сила, в той или иной степени, в зависимости от себя самой и формы проведенного акта. 

3. Магия Крови - самая сильная и неуправляемая магия из всех видов магии, ни одно другое направление эзотерики, включая любой вид магии и колдовства, не в силах противостоять соответствующей магии крови. То есть при одних и тех же затратах, перевес в выделенном кол-ве энергии, её силе, влиянии на окружающий мир и эффективных изменениях, Магия Крови превосходит остальные, но желаемого эффекта часто не дает, так как столь обширная сила часто выходит из-под контроля, и вызывает изменения не подвластные еще силе мага. С магией крови опасно работать и сталкиваться, результаты довольно не предсказуемые. Потому маг крови (вампир) должен иметь очень твердую волю, обладать очень сильно развитыми качествами в концентрации и навыках использования силы и её накопления, опыт в работе и преобразования в энергии и иметь довольно высокую степень посвящения и просвящения в общей и ритуальной магии, а так же желательно и в боевой. 

4. Любая кровь отдается добровольно, и выступать "жертвой" (то есть донором) в данном акте довольно почетно, и призывает к донору покровительство богов и высших сил, а так же благословения и удачу. 

5. Смертельные жертвоприношения в Магии Крови присходят довольно редко, и в жертву в них приносятся в основном птицы. Человеческих жертвоприножений не происходит никогда. И в конце концов, это же не магия смерти, здесь никого не умерщвляют, в этом нет ни цели ни смысла ритуала. Магия Крови основана на бессмертии, и никакого общения с некрослоем и некротелами, как и с энергией смерти и быть не может. 

6. Донор в Магии Крови не может быть моложе 25 лет, однако девушки могут использовать менструальную крови для ритуалов. В ритуалах никогда не используется кровь следующего содержания: 

а) Кровь младенцев, так как она не несет в себе многих основных функций и не пригодна для этого, а все мифы о "чистоте" этой крови придумало лживое христианство. 
б) Кровь девственниц и девственников - так как этот вид крови не раскрылся на энергетическом плане и полностью пустой для ритуалов, не познавшие страсть секса и наслаждений, не могут использовать и раскрыть всю свою энергию и её потенциал через кровь. Опять же о чистоте - все это бредни, сказки и мифы. Кровь она есть кровь, если в неё нет лишних примесей, к примеру алкоголя или повышенного уровня сахара - она и есть чистая, а вот энергетически богатая кровь у тех, кто раскрывает энергетику своего организма, особенно активно ведущие половую жизнь для наслаждения и познавшие любовь сильно эмоциональные личности, с сильными чувствами. 
в) Кровь алкоголиков, больных диабетом и с заболеваниями крови личностей - это грязная кровь, не подходящая к полному использованию*. 
г) Кровь кошек - кошка священное животное, и самое "мистическое" из всех живущих, обычным зрением видящее всех существ иных миров, все потоки энергий, мыслеформы и энергоформы, ауру, входящее в астрал и эфир, это самое сильное и магическое животное. 
д) Кровь священных животных - если для вас или ваших покровителей какое-то животное священно, то его кровь нельзя проливать ни в коем случае! И всякие бредки, что к примеру богине Гекате, как покровительнице собак, нравяться жертвы в виде черных щенков - лож, не даром из-за подобных жертв пала Древняя Греция, а за ней и Рим. И скорее всего принесение священных животных в жертву божествам на руси привело к тому, что власть захватили паганые христиане! Священных животных нужно чтить, и никогда не вредить им. 
е) Больная Кровь - кровь заболевших и больных (в отличие от пункта "В" здесь имеются в виду не заболевания крови, а любые инфекции в организме и болезни). 

7. Магический акт в Магии Крови без крови не является магическим актом данного направления, не зависимо от обращения к богам крови или произношением ключей и заклинаний.
Hinishi - Admin
Hinishi - Admin
Admin

Сообщения : 157
Очки : 4167
Дата регистрации : 2013-06-02
Возраст : 38
Откуда : Таджикистан, Душанбе

https://magik-power-runs.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения